Farbe
Silver
Verwendung
Heat Dissipation, Reflection
Breite
0.50" (12.70mm) 1/2"
Länge
15' (4.6m) 5 yds
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Tape |
| Hersteller | 3M (TC) |
| Farbe | Silver |
| Verwendung | Heat Dissipation, Reflection |
| Breite | 0.50" (12.70mm) 1/2" |
| Länge | 15' (4.6m) 5 yds |
| Serie | 431 |
| Klebstoff | Acrylic |
| Verpackung | Bulk |
| Tape Type | Aluminum Foil |
| Thickness | 0.0031" (3.1 mils, 0.079mm) |
| Haltbarkeit | 18 Months |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | 3M (TC) |
| Backing, Carrier | Aluminum, Dead Soft |
| Regal-Lebensdauer Beginn | Date of Manufacture |
| Temperature Range | -65°F ~ 300°F (-54°C ~ 149°C) |
| Basisproduktnummer | 431 |
| Thickness - Adhesive | 0.0012" (1.2 mils, 0.030mm) |
| Thickness - Backing, Carrier | 0.0019" (1.9 mils, 0.048mm) |
| Lager-/Kühltemperatur | 60°F ~ 80°F (16°C ~ 27°C) |
Gehäuse
-
MSL
-


