Farbe
Silver
Verwendung
Thermally Conductive
Breite
0.50" (12.70mm) 1/2"
Länge
15' (4.6m) 5 yds
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Tape |
| Hersteller | 3M (TC) |
| Farbe | Silver |
| Verwendung | Thermally Conductive |
| Breite | 0.50" (12.70mm) 1/2" |
| Länge | 15' (4.6m) 5 yds |
| Serie | 438 |
| Klebstoff | Acrylic |
| Verpackung | Bulk |
| Tape Type | Aluminum Foil |
| Thickness | 0.0072" (7.2 mils, 0.183mm) |
| Haltbarkeit | 24 Months |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | 3M (TC) |
| Backing, Carrier | Aluminum |
| Regal-Lebensdauer Beginn | Date of Manufacture |
| Temperature Range | -65°F ~ 300°F (-54°C ~ 149°C) |
| Basisproduktnummer | 438 |
| Thickness - Adhesive | 0.0022" (2.2 mils, 0.056mm) |
| Thickness - Backing, Carrier | 0.0050" (5.0 mils, 0.127mm) |
| Lager-/Kühltemperatur | 60°F ~ 80°F (16°C ~ 27°C) |
Gehäuse
-
MSL
-


