Farbe
Gray
Verwendung
General Purpose
Breite
0.75" (19.05mm) 3/4"
Länge
2.00" (50.80mm)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Tape |
| Hersteller | 3M (TC) |
| Farbe | Gray |
| Verwendung | General Purpose |
| Breite | 0.75" (19.05mm) 3/4" |
| Länge | 2.00" (50.80mm) |
| Serie | VHB™ 4941 |
| Klebstoff | Acrylic |
| Verpackung | Bulk |
| Tape Type | Double Coated, Double Sided |
| Thickness | 0.0450" (45.0 mils, 1.143mm) |
| Haltbarkeit | 24 Months |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | 3M (TC) |
| Backing, Carrier | Acrylic Foam |
| Regal-Lebensdauer Beginn | Date of Shipment |
| Temperature Range | 200°F (93°C) |
| Basisproduktnummer | 4941 |
| Thickness - Adhesive | - |
| Thickness - Backing, Carrier | - |
| Lager-/Kühltemperatur | 40°F ~ 100°F (4°C ~ 38°C) |
Gehäuse
-
MSL
-


