Farbe
Black
Verwendung
Holding, Joining, Mounting
Breite
8.50" (215.90mm) 8 1/2"
Länge
11.00" (279.40mm)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Tape |
| Hersteller | 3M (TC) |
| Farbe | Black |
| Verwendung | Holding, Joining, Mounting |
| Breite | 8.50" (215.90mm) 8 1/2" |
| Länge | 11.00" (279.40mm) |
| Serie | 93420 |
| Klebstoff | Acrylic |
| Verpackung | Bulk |
| Tape Type | Double Coated, Double Sided |
| Thickness | 0.0080" (8.0 mils, 0.203mm) |
| Haltbarkeit | 24 Months |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | 3M (TC) |
| Backing, Carrier | Polyethylene-Terephthalate (PET) |
| Regal-Lebensdauer Beginn | Date of Manufacture |
| Temperature Range | 70°F ~ 100°F (21°C ~ 38°C) |
| Thickness - Adhesive | 0.0030" (3.0 mils, 0.076mm) |
| Thickness - Backing, Carrier | 0.0050" (5.0 mils, 0.127mm) |
| Lager-/Kühltemperatur | 70°F (21°C) |
Gehäuse
-
MSL
-


