Typ
Shielding Tape
Form
Roll
Breite
1.890" (48.00mm)
Länge
393.701" (10.00m)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RFI and EMI - Shielding and Absorbing Materials |
| Hersteller | 3M (TC) |
| Typ | Shielding Tape |
| Form | Roll |
| Breite | 1.890" (48.00mm) |
| Länge | 393.701" (10.00m) |
| Serie | 9772 |
| Klebstoff | Conductive, Double Sided, Pressure Sensitive Adhesive (PSA) |
| Material | Copper Foil |
| Verpackung | Bulk |
| Haltbarkeit | 12 Months |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | 3M (TC) |
| Regal-Lebensdauer Beginn | Date of Manufacture |
| Dicke - Insgesamt | 0.002" (0.05mm) |
| Betriebstemperatur | - |
| Lager-/Kühltemperatur | 71°F (21°C) |
Gehäuse
-
MSL
-


