Farbe
Black
Stil
1.0/2.3 to 1.0/2.3
Länge
39.4" (1.0m) 3.3'
Serie
1CXx-xx-QS
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Coaxial Cables (RF) |
| Hersteller | 3M |
| Farbe | Black |
| Stil | 1.0/2.3 to 1.0/2.3 |
| Länge | 39.4" (1.0m) 3.3' |
| Serie | 1CXx-xx-QS |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Kabeltyp | 12.00mm OD Coaxial Cable |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | 3M |
| 1st Connector | 1.0/2.3 Plug (4) |
| 2. Anschluss | 1.0/2.3 Plug (4) |
| Cable Impedance | 75 Ohms |
| 1st Contact Gender | Male |
| 2nd Contact Gender | Male |
| Schutzart | - |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 40°C |
| 1st Connector Mounting Type | Free Hanging (In-Line) |
| 2nd Connector Mounting Type | Free Hanging (In-Line) |
| 1st Connector Mounting Feature | - |
| 2nd Connector Mounting Feature | - |
Gehäuse
-
MSL
-


