Farbe
Gray, Ribbon
Länge
1.00' (304.80mm)
Serie
2M
Verpackung
Bulk
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Rectangular Cable Assemblies |
| Hersteller | 3M |
| Farbe | Gray, Ribbon |
| Verwendung | - |
| Länge | 1.00' (304.80mm) |
| Serie | 2M |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Abschirmung | Unshielded |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | 3M |
| Pitch - Cable | 0.039" (1.00mm) |
| Anschlusstyp | Socket to Socket |
| Kontakt beenden | - |
| Anzahl der Zeilen | 2 |
| Cable Termination | IDC |
| Pitch - Connector | 0.079" (2.00mm) |
| Anzahl der Positionen | 20 |
| Kontakt-Finish-Dicke | - |
Gehäuse
-
MSL
-

