Typ
Interface Pad, Sheet
Farbe
Gray
Form
Rectangular
Serie
5514
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Pads, Sheets, Bridges |
| Hersteller | 3M |
| Typ | Interface Pad, Sheet |
| Farbe | Gray |
| Form | Rectangular |
| Verwendung | - |
| Serie | 5514 |
| Outline | 20.00m x 400.00mm |
| Klebstoff | Tacky - Both Sides |
| Material | Silicone Elastomer |
| Verpackung | Box |
| Thickness | 0.0098" (0.250mm) |
| Haltbarkeit | - |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | 3M |
| Backing, Carrier | Polyimide |
| Regal-Lebensdauer Beginn | - |
| Basisproduktnummer | 5514 |
| Thermal Resistivity | - |
| Thermal Conductivity | 1.6W/m-K |
| Lager-/Kühltemperatur | - |
Gehäuse
-
MSL
-

