Farbe
Clear
Verwendung
General Purpose
Breite
0.25" (6.35mm) 1/4"
Länge
216' (66.0m) 72 yds
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Tape |
| Hersteller | 3M |
| Farbe | Clear |
| Verwendung | General Purpose |
| Breite | 0.25" (6.35mm) 1/4" |
| Länge | 216' (66.0m) 72 yds |
| Serie | Scotch® 665 |
| Klebstoff | Acrylic, 1070 |
| Verpackung | Bulk |
| Tape Type | Double Coated, Double Sided |
| Thickness | 0.0014" (1.4 mils, 0.036mm) |
| Haltbarkeit | 24 Months |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | 3M |
| Backing, Carrier | UPVC |
| Regal-Lebensdauer Beginn | Date of Manufacture |
| Temperature Range | 125°F (52°C) |
| Basisproduktnummer | 665 |
| Thickness - Adhesive | - |
| Thickness - Backing, Carrier | - |
| Lager-/Kühltemperatur | 70°F (21°C) |
Gehäuse
-
MSL
-


