Mode
Singlemode
Funktionen
Strain Relief
Verpackung
Bulk
Reflection
-45dB
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Fiber Optic Connector Assemblies |
| Hersteller | 3M |
| Mode | Singlemode |
| Serie | - |
| Funktionen | Strain Relief |
| Verpackung | Bulk |
| Boot Color | - |
| Reflection | -45dB |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | 3M |
| Körpermaterial | Zinc |
| Hausfarbe | Silver |
| Fortpflanzungszyklen | 500 |
| Montageart | Free Hanging (In-Line) |
| Kabeldurchmesser | 2.9mm |
| Anschlusstyp | Plug |
| Befestigungsart | Bayonet Lock |
| Simplex/Duplex | Simplex |
| Steckertyp | ST |
| Ferrule Material | Zirconia |
| Baumaterial | Zinc |
| Attenuation - Typ | -0.3dB |
| Schutzart | - |
| Fiber Core Diameter | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 80°C |
| Fiber Cladding Diameter | 127µm |
Gehäuse
-
MSL
-


