Farbe
Blue
Serie
Highland™
Funktionen
Butted Seam
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Spade Connectors |
| Hersteller | 3M |
| Farbe | Blue |
| Serie | Highland™ |
| Funktionen | Butted Seam |
| Verpackung | Bulk |
| Isolierung | Insulated |
| Drahtstärke | 14-16 AWG |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | Crimp |
| Hersteller | 3M |
| Montageart | Free Hanging (In-Line) |
| Stud/Tab Size | 8 Stud |
| Terminaltyp | Spring, Snap |
| Kontakt beenden | Tin |
| Kontaktmaterial | Copper, ETP |
| Länge - Gesamt | 0.880" (22.35mm) |
| Isolationsdurchmesser | 0.170" (4.32mm) |
| Width - Outer Edges | 0.300" (7.62mm) |
| Length - Termination | 0.450" (11.43mm) |
| Material - Isolierung | Vinyl |
| Tongue Inside Opening | - |
| Length - Ring Center to Termination | 0.250" (6.35mm) |
Gehäuse
-
MSL
-


