Serie
4DLCD-177-128-160
Hintergrundbeleuchtung
LED - White
Dot Pitch
0.22mm W x 0.22mm H
Schnittstelle
3/4-Wire Serial, 8/9/16/18-Bit, Parallel
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LCD, OLED, Graphic |
| Hersteller | 4D LCD Pty Ltd |
| Serie | 4DLCD-177-128-160 |
| Punktgröße | - |
| Hintergrundbeleuchtung | LED - White |
| Dot Pitch | 0.22mm W x 0.22mm H |
| Schnittstelle | 3/4-Wire Serial, 8/9/16/18-Bit, Parallel |
| Verpackung | Box |
| Dot Pixels | 160 x 128 |
| Teilestatus | Active |
| Touchscreen | Resistive |
| Anzeigemodus | Transmissive |
| Anzeigetyp | TFT - Color, IPS (In-Plane Switching) |
| Hersteller | 4D LCD Pty Ltd |
| Ansichtsbereich | 31.83mm W x 38.39mm H |
| Graphics Color | Red, Green, Blue (RGB) |
| Controller-Typ | ILI9163V |
| Hintergrundfarbe | White |
| Diagonal Screen Size | 1.8" (44.96mm) |
Gehäuse
-
MSL
-


