Serie
4DLCD-25-240-240
Hintergrundbeleuchtung
LED
Dot Pitch
0.18mm W x 0.18mm H
Schnittstelle
MCU, SPI
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LCD, OLED, Graphic |
| Hersteller | 4D LCD Pty Ltd |
| Serie | 4DLCD-25-240-240 |
| Punktgröße | - |
| Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Dot Pitch | 0.18mm W x 0.18mm H |
| Schnittstelle | MCU, SPI |
| Verpackung | Box |
| Dot Pixels | 240 x 240 |
| Teilestatus | Active |
| Touchscreen | Non-Touch |
| Anzeigemodus | Transmissive |
| Anzeigetyp | TFT - Color |
| Hersteller | 4D LCD Pty Ltd |
| Ansichtsbereich | - |
| Graphics Color | Red, Green, Blue (RGB) |
| Controller-Typ | ST7789V |
| Hintergrundfarbe | Black |
| Diagonal Screen Size | 2.6" (66.04mm) |
Gehäuse
-
MSL
-

