Serie
S-85S1PD
Funktion
Step-Down
Topologie
Buck
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Voltage Regulators - DC DC Switching Regulators |
| Hersteller | ABLIC Inc. |
| Serie | S-85S1PD |
| Funktion | Step-Down |
| Topologie | Buck |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Ausgabetyp | Fixed |
| Teilestatus | Active |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 8-SMD, Flat Leads |
| Aktuell - Ausgabe | 200mA |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Basisproduktnummer | S-85S1 |
| Ausgabekonfiguration | Positive |
| Frequency - Switching | 1MHz |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Synchronous Rectifier | Yes |
| Spannung - Eingang (Max) | 5.5V |
| Spannung - Eingang (Min) | 2.2V |
| Spannung - Ausgang (Max) | - |
| Lieferanten-Gerätepaket | SNT-8A |
| Spannung - Ausgang (Min/Fest) | 2.8V |
Gehäuse
-
MSL
-


