Stil
Encapsulated
Frequenz
866MHz ~ 868MHz, 902MHz ~ 928MHz
Verpackung
Tray
Standards
EPC, ISO 18000-6
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RFID Transponders, Tags |
| Hersteller | Abracon LLC |
| Stil | Encapsulated |
| Serie | - |
| Frequenz | 866MHz ~ 868MHz, 902MHz ~ 928MHz |
| Verpackung | Tray |
| Standards | EPC, ISO 18000-6 |
| Technologie | Passive |
| Speichertyp | Read/Write |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Abracon LLC |
| Writable Memory | 512b (User) |
| Größe / Dimension | 0.394" L x 0.197" W (10.00mm x 5.00mm) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
Gehäuse
-
MSL
-


