Pitch
0.020" (0.50mm)
Serie
Easy-On 51619
Funktionen
Solder Retention
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | FFC, FPC (Flat Flexible) Connector Assemblies |
| Hersteller | Aces Connectors |
| Pitch | 0.020" (0.50mm) |
| Serie | Easy-On 51619 |
| Funktionen | Solder Retention |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | Solder |
| Hersteller | Aces Connectors |
| Hausfarbe | Black |
| Fortpflanzungszyklen | - |
| Montageart | Surface Mount, Right Angle |
| Aktuatorfarbe | Natural |
| Kabelendtyp | Straight, Tapered |
| Kontakt beenden | Gold |
| Flachflex-Typ | FFC, FPC |
| Spannungsbewertung | - |
| Sperrfunktion | Slide Lock |
| Kontaktmaterial | Copper Alloy |
| Baumaterial | Thermoplastic |
| Aktuatormaterial | Thermoplastic |
| FFC, FCB Dicke | 0.30mm |
| Höhe über Bord | 0.079" (2.00mm) |
| Anzahl der Positionen | 24 |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | - |
| Betriebstemperatur | - |
| Steckverbinder/Kontakttyp | Contacts, Top |
| Kontakt-Finish-Dicke | Flash |
| Brennbarkeitsbewertung von Materialien | UL94 V-0 |
Gehäuse
-
MSL
-


