Typ
Enclosed
Funktionen
DC Input Capable, Remote Sense
Verpackung
Bulk
Effizienz
76%
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | AC DC Converters |
| Hersteller | Acopian Power Supplies |
| Typ | Enclosed |
| Serie | - |
| Funktionen | DC Input Capable, Remote Sense |
| Verpackung | Bulk |
| Effizienz | 76% |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | Industrial, ITE (Commercial) |
| Montageart | Chassis Mount |
| Leistung (Watt) | 111W |
| Genehmigungsbehörde | CE, cULus, cURus |
| Standardnummer | 60950-1; UL 508 |
| Spannung - Eingang | 90 ~ 132 VAC, 200 ~ 375 VDC |
| Größe / Dimension | 6.59" L x 3.45" W x 1.68" H (167.4mm x 87.6mm x 42.7mm) |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Aktuell - Ausgabe 1 | 7.4 A |
| Aktuell - Ausgabe 2 | 7.4 A |
| Current - Output 3 | 7.4 A |
| Current - Output 4 | 7.4 A |
| Current - Output 5 | 7.4 A |
| Current - Output 6 | 7.4 A |
| Spannung - Ausgang 1 | 15V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Spannung - Ausgabe 5 | - |
| Spannung - Ausgang 6 | - |
| Spannung - Isolation | 4.242 kV |
| Mindestlast erforderlich | No |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 71°C |
Gehäuse
-
MSL
-


