Typ
Bench (AC to DC)
Ripple
100mV p-p
Gewicht
12 lbs (5.4 kg)
Funktionen
Selectable Output
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Power Supplies (Test, Bench) |
| Hersteller | B&K Precision |
| Typ | Bench (AC to DC) |
| Ripple | 100mV p-p |
| Serie | - |
| Gewicht | 12 lbs (5.4 kg) |
| Funktionen | Selectable Output |
| Verpackung | Box |
| Teilestatus | Obsolete |
| Anzeigetyp | No Display |
| Hersteller | B&K Precision |
| Leistung (Watt) | - |
| Aktuell - Ausgabe | 3A |
| Größe / Dimension | - |
| Spannung - Ausgang | 3.3VDC, 4.5VDC, 6VDC, 7.5VDC, 9VDC, 12VDC |
| Spannung - Versorgung | 120VAC |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Anzahl der Zeichen | - |
| Current Regulation - Line | - |
| Current Regulation - Load | 700mA |
| Voltage Regulation - Line | 60mV |
| Voltage Regulation - Load | 300mV |
| Accuracy - Voltmeter; Ammeter | - |
Gehäuse
-
MSL
-


