Pitch
0.265" (6.73mm)
Plattierung
Non-Plated Through Hole (NPTH)
Verpackung
Bulk
Teilestatus
Obsolete
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Prototype Boards Perforated |
| Hersteller | Keystone Electronics |
| Pitch | 0.265" (6.73mm) |
| Serie | - |
| Plattierung | Non-Plated Through Hole (NPTH) |
| Material | - |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | Keystone Electronics |
| Edge Contacts | - |
| Lochdurchmesser | 0.093" (2.36mm) |
| Plattenstärke | - |
| Circuit Pattern | - |
| Proto Board Type | Breadboard, Prepunched Insulating |
| Größe / Dimension | 8.50" L x 3.25" W (215.9mm x 82.6mm) |
Gehäuse
-
MSL
-


