Typ
Top Mount
Form
Square, Fins
Breite
0.551" (14.00mm)
Länge
0.551" (14.00mm)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Heat Sinks |
| Hersteller | Adafruit Industries LLC |
| Typ | Top Mount |
| Form | Square, Fins |
| Breite | 0.551" (14.00mm) |
| Länge | 0.551" (14.00mm) |
| Serie | - |
| Diameter | - |
| Material | Aluminum |
| Verpackung | Bulk |
| Fin Height | 0.315" (8.00mm) |
| Haltbarkeit | - |
| Teilestatus | Active |
| Package Cooled | Raspberry Pi 3 |
| Material Finish | - |
| Anhangsmethode | Thermal Tape, Adhesive (Included) |
| Thermal Resistance @ Natural | - |
| Power Dissipation @ Temperature Rise | - |
| Thermal Resistance @ Forced Air Flow | - |
Gehäuse
-
MSL
-


