RPM
2150 RPM
Lärm
29.0dB(A)
Breite
38.00mm
Serie
3000
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | AC Fans |
| Hersteller | ebm-papst Inc. |
| RPM | 2150 RPM |
| Lärm | 29.0dB(A) |
| Breite | 38.00mm |
| Serie | 3000 |
| Gewicht | 0.926 lb (420.03 g) |
| Air Flow | 35.3 CFM (0.988m³/min) |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | 2 Wire Leads |
| Bearing Type | Ball |
| Hersteller | ebm-papst Inc. |
| Leistung (Watt) | 8.00W |
| Voltage Range | - |
| Genehmigungsbehörde | CE, CSA, UL, VDE |
| Static Pressure | - |
| Spannung - Nennspannung | 115VAC |
| Lebensdauer @ Temp. | 62500 Hrs @ 40°C |
| Material - Blade | Metal |
| Material - Rahmen | Metal |
| Größe / Dimension | Square - 92mm L x 92mm H |
| Schutzart | - |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | - |
| Betriebstemperatur | -40 ~ 203°F (-40 ~ 95°C) |
Gehäuse
-
MSL
-

