Serie
M (100W)
Dimming
Triac
Bewertungen
NEMA 3R
Topologie
AC DC Converter
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LED Drivers |
| Hersteller | Inspired LED, LLC |
| Typ | - |
| Serie | M (100W) |
| Dimming | Triac |
| Bewertungen | NEMA 3R |
| Funktionen | - |
| Topologie | AC DC Converter |
| Verpackung | Bulk |
| Effizienz | 85% |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | Inspired LED, LLC |
| Montageart | Chassis Mount |
| Leistung (Watt) | 100 W |
| Genehmigungsbehörde | cETLus |
| Größe / Dimension | 6.55" L x 2.25" W x 2.55" H (166.4mm x 57.2mm x 64.8mm) |
| Spannung - Ausgang | 23.3V |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Kündigungsstil | Screw Terminal |
| DigiKey Programmierbar | Not Verified |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 45°C |
| Spannung - Eingang (Max) | 120VAC |
| Spannung - Eingang (Min) | - |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 4.31A |
Gehäuse
-
MSL
-


