Typ
Standard, Illuminated
Schaltung
SPDT
Verpackung
Bulk
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Pushbutton Switches |
| Hersteller | Adafruit Industries LLC |
| Typ | Standard, Illuminated |
| Serie | - |
| Schaltung | SPDT |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Aktuatortyp | Square, Button |
| Montageart | Through Hole |
| Electrical Life | 10,000 Cycles |
| Mechanical Life | 50,000 Cycles |
| Switch Function | On-Mom |
| Kündigungsstil | PC Pin |
| Schutzart | - |
| Spannungsbewertung - Gleichstrom | 24 V |
| Color - Actuator/Cap | Blue |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 12mA (DC) |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 70°C |
| Ausschnittmaße des Panels | - |
| Illumination Type, Color | LED, Red |
| Illumination Voltage (Nominal) | 2.1 VDC |
Gehäuse
-
MSL
-


