Farbe
Red
Serie
616
Klebstoff
Rubber
Verpackung
Bulk
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Tape |
| Hersteller | 3M |
| Farbe | Red |
| Verwendung | - |
| Breite | - |
| Länge | - |
| Serie | 616 |
| Klebstoff | Rubber |
| Verpackung | Bulk |
| Tape Type | Photographic |
| Thickness | 0.0028" (2.8 mils, 0.071mm) |
| Haltbarkeit | 12 Months |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | 3M |
| Backing, Carrier | UPVC |
| Regal-Lebensdauer Beginn | Date of Manufacture |
| Temperature Range | 122°F (50°C) |
| Thickness - Adhesive | 0.0012" (1.2 mils, 0.030mm) |
| Thickness - Backing, Carrier | 0.0016" (1.6 mils, 0.041mm) |
| Lager-/Kühltemperatur | - |
Gehäuse
-
MSL
-


