Stil
Board to Cable/Wire
Serie
AC 167
Verpackung
Bulk
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Solid State Lighting Connector Assemblies |
| Hersteller | Adels-Contact |
| Pitch | - |
| Stil | Board to Cable/Wire |
| Serie | AC 167 |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | Screw |
| Hersteller | Adels-Contact |
| Hausfarbe | Black |
| Fortpflanzungszyklen | - |
| Montageart | Panel Mount |
| Anschlusstyp | Socket |
| Kontakt beenden | - |
| Befestigungsart | Latch Lock |
| Spannungsbewertung | 250V |
| Kontaktmaterial | Brass |
| Baumaterial | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Schutzart | IP68 - Dust Tight, Waterproof |
| Basisproduktnummer | AC 167 |
| Anzahl der Positionen | 2 |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 10A |
| Betriebstemperatur | 85°C |
Gehäuse
-
MSL
-


