Typ
Signal Selector
Schaltung
1 x 2:1
Verpackung
Bulk
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Signal Switches, Multiplexers, Decoders |
| Hersteller | ADSANTEC |
| Typ | Signal Selector |
| Serie | - |
| Schaltung | 1 x 2:1 |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | ADSANTEC |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | - |
| Spannung - Versorgung | 3.1V ~ 3.5V |
| Basisproduktnummer | ASNT5051 |
| Unabhängige Schaltungen | 1 |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 85°C |
| Voltage Supply Source | Single Supply |
| Lieferanten-Gerätepaket | - |
| Aktuell - Ausgabe Hoch, Niedrig | 87mA, 87mA |
Gehäuse
-
MSL
-

