Farbe
Silver
Breite
0.180" (4.57mm)
Material
Stainless Steel 316
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Cable Ties and Zip Ties |
| Hersteller | Advanced Cable Ties, Inc. |
| Farbe | Silver |
| Breite | 0.180" (4.57mm) |
| Serie | - |
| Funktionen | - |
| Material | Stainless Steel 316 |
| Verpackung | Bulk |
| Haltbarkeit | - |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Advanced Cable Ties, Inc. |
| Montageart | Free Hanging (In-Line) |
| Bundle Diameter | 1.53" (38.86mm) |
| Length - Actual | 0.492' (150.00mm, 5.91") |
| Regal-Lebensdauer Beginn | - |
| Zugfestigkeit | 150 lbs (68.04 kg) |
| Basisproduktnummer | AL-06-100 |
| Wire/Cable Tie Type | Standard, Locking |
| Length - Approximate | 6" |
| Lager-/Kühltemperatur | - |
Gehäuse
-
MSL
-


