Typ
Clamp, P-Type
Farbe
Natural
Breite
0.396" (10.06mm)
Länge
0.982" (24.94mm)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Cable Supports and Fasteners |
| Hersteller | Advanced Cable Ties, Inc. |
| Typ | Clamp, P-Type |
| Farbe | Natural |
| Breite | 0.396" (10.06mm) |
| Höhe | - |
| Länge | 0.982" (24.94mm) |
| Serie | - |
| Klebstoff | - |
| Funktionen | - |
| Material | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Verpackung | Bulk |
| Screw Size | #6 (M4) |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Advanced Cable Ties, Inc. |
| Opening Size | 0.256" (6.50mm) |
| Montageart | Fastener |
| Panel Hole Size | 0.158" (4.01mm) |
| Plattenstärke | - |
| Type Attributes | - |
| Material Thickness | 0.049" (1.25mm) |
| Basisproduktnummer | AL-SAC |
| Brennbarkeitsbewertung von Materialien | UL94 V-2 |
| Bundle Center to Mounting Center | 0.440" (11.18mm) |
Gehäuse
-
MSL
-


