Typ
Clamp, P-Type
Farbe
Black
Breite
0.486" (12.34mm)
Länge
1.335" (33.91mm)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Cable Supports and Fasteners |
| Hersteller | Advanced Cable Ties, Inc. |
| Typ | Clamp, P-Type |
| Farbe | Black |
| Breite | 0.486" (12.34mm) |
| Höhe | - |
| Länge | 1.335" (33.91mm) |
| Serie | - |
| Klebstoff | - |
| Funktionen | - |
| Material | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Verpackung | Bulk |
| Screw Size | #10 (M5) |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Advanced Cable Ties, Inc. |
| Opening Size | 0.564" (14.33mm) |
| Montageart | Fastener |
| Panel Hole Size | 0.196" (4.98mm) |
| Plattenstärke | - |
| Type Attributes | - |
| Material Thickness | 0.060" (1.52mm) |
| Basisproduktnummer | AL-SAC |
| Brennbarkeitsbewertung von Materialien | UL94 V-2 |
| Bundle Center to Mounting Center | 0.622" (15.80mm) |
Gehäuse
-
MSL
-


