Typ
Single Opening
Farbe
Black
Material
Polyamide (PA66), Nylon 6/6, Impact Resistant, Heat Stabilized, UV Resistant
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Cable Ties - Holders and Mountings |
| Hersteller | Advanced Cable Ties, Inc. |
| Typ | Single Opening |
| Farbe | Black |
| Serie | - |
| Material | Polyamide (PA66), Nylon 6/6, Impact Resistant, Heat Stabilized, UV Resistant |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Advanced Cable Ties, Inc. |
| Montageart | Screw, 1/4" |
| Größe / Dimension | 1.41" L x 0.73" W x 0.68" H (35.7mm x 18.5mm x 17.3mm) |
| Basisproduktnummer | AL-SM120 |
| Zur Verwendung mit/Verwandte Produkte | Cable Ties up to 0.324" (8.2mm) Width |
Gehäuse
-
MSL
-


