Typ
Enclosed
Serie
XRG70 (70W)
Verpackung
Box
Effizienz
75%
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | DC DC Converters |
| Hersteller | Advanced Energy |
| Typ | Enclosed |
| Serie | XRG70 (70W) |
| Verpackung | Box |
| Effizienz | 75% |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | Laboratory |
| Hersteller | Advanced Energy |
| Montageart | Chassis Mount |
| Leistung (Watt) | 72W |
| Genehmigungsbehörde | CE |
| Standardnummer | 61010-1 |
| Größe / Dimension | 11.81" L x 7.87" W x 3.15" H (300.0mm x 199.9mm x 80.0mm) |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Spannung - Ausgang 1 | 60000V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 45°C |
| Spannung - Eingang (Max) | 26.4V |
| Spannung - Eingang (Min) | 21.6V |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 1.2mA |
Gehäuse
-
MSL
-

