Crosstalk
-90dB @ 100kHz
Verpackung
Tube
Teilestatus
Active
Hersteller
Advanced Linear Devices Inc.
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Analog Switches, Multiplexers, Demultiplexers |
| Hersteller | Advanced Linear Devices Inc. |
| Serie | - |
| Crosstalk | -90dB @ 100kHz |
| Verpackung | Tube |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Advanced Linear Devices Inc. |
| Montageart | Through Hole |
| -3db Bandwidth | - |
| Paket / Fall | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Switch Circuit | SPST - NC |
| Charge Injection | 0.2pC |
| Anzahl der Schaltungen | 4 |
| Basisproduktnummer | ALD4211 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 16-PDIP |
| On-State Resistance (Max) | 135Ohm |
| Voltage - Supply, Dual (V±) | ±1.5V ~ 6V |
| Switch Time (Ton, Toff) (Max) | 130ns, 130ns |
| Voltage - Supply, Single (V+) | 3V ~ 12V |
| Current - Leakage (IS(off)) (Max) | 100pA |
| Multiplexer/Demultiplexer Circuit | 1:1 |
| Channel-to-Channel Matching (ΔRon) | 2.7Ohm |
| Channel Capacitance (CS(off), CD(off)) | 3pF, 3pF |
Gehäuse
-
MSL
-


