Verpackung
Bulk
Logic Type
Transceiver, Non-Inverting
Ausgabetyp
Open Collector
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Buffers, Drivers, Receivers, Transceivers |
| Hersteller | Advanced Micro Devices |
| Serie | - |
| Verpackung | Bulk |
| Eingabetyp | - |
| Logic Type | Transceiver, Non-Inverting |
| Ausgabetyp | Open Collector |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Advanced Micro Devices |
| Montageart | Through Hole |
| Paket / Fall | 16-DIP |
| Spannung - Versorgung | 4.75V ~ 5.25V |
| Number of Elements | 1 |
| Basisproduktnummer | AM26S12 |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 16-PDIP |
| Aktuell - Ausgabe Hoch, Niedrig | 800µA, 20mA |
| Number of Bits per Element | 4 |
Gehäuse
-
MSL
-


