Typ
D-Type
Serie
74S
Funktion
Standard
Verpackung
Tube
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Flip Flops |
| Hersteller | Texas Instruments |
| Typ | D-Type |
| Serie | 74S |
| Funktion | Standard |
| Verpackung | Tube |
| Ausgabetyp | Tri-State, Non-Inverted |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Texas Instruments |
| Trigger Type | Positive Edge |
| Montageart | Through Hole |
| Paket / Fall | 20-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Clock Frequency | 100 MHz |
| Spannung - Versorgung | 4.75V ~ 5.25V |
| Number of Elements | 1 |
| Basisproduktnummer | 74S374 |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 20-PDIP |
| Aktuell - Ruhestrom (Iq) | 110 mA |
| Aktuell - Ausgabe Hoch, Niedrig | 6.5mA, - |
| Number of Bits per Element | 8 |
| Max Propagation Delay @ V, Max CL | 17ns @ 5V, 15pF |
Gehäuse
-
MSL
-


