Typ
Heat Pipe
Form
Flat
Breite
0.323" (8.20mm)
Höhe
0.098" (2.50mm)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Heat Pipes, Vapor Chambers |
| Hersteller | Advanced Thermal Solutions Inc. |
| Typ | Heat Pipe |
| Form | Flat |
| Breite | 0.323" (8.20mm) |
| Höhe | 0.098" (2.50mm) |
| Länge | 9.843" (250.00mm) |
| Serie | - |
| Diameter | - |
| Funktionen | - |
| Material | Copper |
| Plattform | - |
| Verpackung | Bulk |
| Wick Type | Sintered |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Advanced Thermal Solutions Inc. |
| Working Fluid | Distilled Water |
| Power - Cooling | 21.0W @ 250mm |
| Anhangsmethode | Epoxy or Solder |
| Thermal Resistance | - |
| Basisproduktnummer | ATS-HP-F5 |
| Mindestbiegeradius | - |
| Betriebstemperatur | 30°C ~ 120°C |
Gehäuse
-
MSL
-


