Typ
Board Level
Form
Rectangular, Fins
Breite
0.780" (19.81mm)
Länge
1.450" (36.83mm)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Heat Sinks |
| Hersteller | Advanced Thermal Solutions Inc. |
| Typ | Board Level |
| Form | Rectangular, Fins |
| Breite | 0.780" (19.81mm) |
| Länge | 1.450" (36.83mm) |
| Serie | - |
| Diameter | - |
| Material | Aluminum |
| Verpackung | Bulk |
| Fin Height | 0.850" (21.60mm) |
| Teilestatus | Obsolete |
| Package Cooled | TO-220 |
| Material Finish | Black Anodized |
| Anhangsmethode | Bolt On |
| Thermal Resistance @ Natural | 6.40°C/W |
| Power Dissipation @ Temperature Rise | - |
| Thermal Resistance @ Forced Air Flow | 5.00°C/W @ 200 LFM |
Gehäuse
-
MSL
-


