USB
USB 2.0 (4)
Geschwindigkeit
1.2GHz
Serie
3.5" SBC
Ethernet
10/100/1000 Mbps (1)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Single Board Computers (SBCs) |
| Hersteller | Advantech Corp |
| USB | USB 2.0 (4) |
| Geschwindigkeit | 1.2GHz |
| Serie | 3.5" SBC |
| Inhalt | - |
| Ethernet | 10/100/1000 Mbps (1) |
| Verpackung | Bulk |
| Formfaktor | 3.5" |
| Teilestatus | Obsolete |
| Kühltyp | - |
| Hersteller | Advantech Corp |
| Leistung (Watt) | 6.0W |
| Video Outputs | HDMI |
| Core Processor | ARM Cortex-A53 |
| Watchdog Timer | Yes |
| Number of Cores | 4 |
| Größe / Dimension | 4.020" x 5.750" (102.10mm x 146.05mm) |
| Digital I/O Lines | 16 |
| RS-232 (422, 485) | 1 |
| Storage Interface | CANBus, I2C, SATA, SPI |
| Expansion Site/Bus | M.2, mPCIe, SD, SIM |
| Analog Input:Output | - |
| Basisproduktnummer | RSB-4760 |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 60°C |
| RAM Capacity/Installed | 2GB/2GB |
Gehäuse
-
MSL
-

