Typ
Tablet PC
Gedächtnis
LPDDR4 (4GB Installed)
Serie
AIM-75
Storage
eMMC, 64GB
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Industrial PCs |
| Hersteller | Advantech Corporation |
| Typ | Tablet PC |
| Gedächtnis | LPDDR4 (4GB Installed) |
| Serie | AIM-75 |
| Gewicht | - |
| Storage | eMMC, 64GB |
| Funktionen | Micro SD Card Slot |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Last Time Buy |
| Anzeigetyp | 8" Touchscreen |
| Hersteller | Advantech Corporation |
| Montageart | Hand Held |
| Core Processor | Qualcomm® Snapdragon™ 660 2.2GHz, 8 Core |
| Expansion Type | - |
| Genehmigungsbehörde | CE, cULus, FCC |
| Operating System | Android |
| Spannung - Versorgung | - |
| Schutzart | IP65 - Dust Tight, Water Resistant |
| Betriebstemperatur | -10°C ~ 50°C |
Gehäuse
-
MSL
-

