Gain
4.7dBi
VSWR
3
Verpackung
Box
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Antennas |
| Hersteller | Advantech Corporation |
| Gain | 4.7dBi |
| VSWR | 3 |
| Serie | - |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Box |
| Teilestatus | Active |
| Return Loss | - |
| Kündigung | SMA Male |
| Antenna Type | Whip, Tilt |
| Anwendungen | 2G, 3G, 4G, 5G, LTE |
| Höhe (Max) | 7.835" (199.00mm) |
| Hersteller | Advantech Corporation |
| Montageart | Connector Mount |
| Frequency Group | UHF (2GHz ~ 3GHz), UHF (3GHz ~ 4GHz) |
| Frequenzbereich | 698MHz ~ 960MHz, 1.71GHz ~ 5GHz |
| Number of Bands | 2 |
| Schutzart | IP55 |
| RF Family/Standard | Cellular |
| Frequency (Center/Band) | 829MHz, 3.355GHz |
Gehäuse
-
MSL
-


