RoHS / KonformitätBilder nur zur Referenz
Gain
9dBi
VSWR
2
Funktionen
Cable - 3m
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Antennas |
| Hersteller | Advantech Corporation |
| Gain | 9dBi |
| VSWR | 2 |
| Serie | - |
| Funktionen | Cable - 3m |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Leistung - Max | 10 W |
| Return Loss | - |
| Kündigung | SMA Male |
| Antenna Type | Whip, Straight |
| Anwendungen | GSM, LTE, UMTS |
| Höhe (Max) | 15.866" (403.00mm) |
| Hersteller | Advantech Corporation |
| Montageart | Magnetic |
| Frequency Group | Wide Band |
| Frequenzbereich | - |
| Number of Bands | 10 |
| Schutzart | - |
| RF Family/Standard | Cellular |
| Frequency (Center/Band) | 700MHz, 800MHz, 900MHz, 1.7GHz, 1.8GHz, 1.9GHz, 2.1GHz, 2.5GHz, 2.6GHz, 2.7GHz |
Gehäuse
-
MSL
-

