Serie
AirborneM2M™
Protokoll
802.11a/b/g/n
Datenrate
65Mbps
Frequenz
2.4GHz, 5GHz
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Transceiver Modules and Modems |
| Hersteller | Advantech Corporation |
| Serie | AirborneM2M™ |
| Protokoll | 802.11a/b/g/n |
| Datenrate | 65Mbps |
| Frequenz | 2.4GHz, 5GHz |
| Verpackung | Tray |
| Modulation | 16QAM, 64QAM, BPSK, CCK, DBPSK, DQPSK, DSSS, OFDM, QPSK |
| Speichergröße | - |
| Teilestatus | Obsolete |
| Empfindlichkeit | -92dBm |
| Antenna Type | Antenna Not Included, U.FL |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | Module |
| Power - Output | 17dBm |
| Spannung - Versorgung | 3.3V |
| Serial Interfaces | Ethernet |
| RF Family/Standard | WiFi |
| Verwendeter IC / Teil | CC2530 |
| Basisproduktnummer | BB-WLNN |
| Current - Receiving | 200mA |
| DigiKey Programmierbar | Not Verified |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Current - Transmitting | 370mA |
Gehäuse
-
MSL
-


