Typ
Box PC
Gedächtnis
DDR3 (1GB Installed)
Serie
EPC
Storage
eMMC, 4GB
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Industrial PCs |
| Hersteller | Advantech Corporation |
| Typ | Box PC |
| Gedächtnis | DDR3 (1GB Installed) |
| Serie | EPC |
| Gewicht | - |
| Storage | eMMC, 4GB |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Anzeigetyp | No Display |
| Hersteller | Advantech Corporation |
| Montageart | Chassis Mount |
| Core Processor | ARM® Cortex®-A9 1GHz, 2 Core |
| Expansion Type | M.2, mini PCIe |
| Genehmigungsbehörde | CCC, CE, FCC |
| Operating System | Android, Linux |
| Spannung - Versorgung | 12VDC |
| Schutzart | - |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 60°C |
Gehäuse
-
MSL
-

