Typ
Panel PC
Gedächtnis
DDR5 SODIMM (32GB Max Capacity)
Serie
PPC-318SW RPL
Storage
Supports SATA, M.2
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Industrial PCs |
| Hersteller | Advantech Corporation |
| Typ | Panel PC |
| Gedächtnis | DDR5 SODIMM (32GB Max Capacity) |
| Serie | PPC-318SW RPL |
| Gewicht | - |
| Storage | Supports SATA, M.2 |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Anzeigetyp | 18.5" Touchscreen |
| Hersteller | Advantech Corporation |
| Montageart | Wall Mount |
| Core Processor | Intel® Core™ i3-1315UE 1.2GHz |
| Expansion Type | M.2, PCIe |
| Genehmigungsbehörde | BSMI, CB, CCC, CE, cULus, FCC, UL |
| Operating System | Supports Windows 10/11, Linux |
| Spannung - Versorgung | 24VDC |
| Schutzart | IP66 - Dust Tight, Water Resistant |
| Betriebstemperatur | -10°C ~ 50°C |
Gehäuse
-
MSL
-

