Typ
Enclosed
Serie
80 Plus
Funktionen
80 Plus® Bronze, Standby Output, Universal Input
Verpackung
Box
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | AC DC Converters |
| Hersteller | Advantech Corporation |
| Typ | Enclosed |
| Serie | 80 Plus |
| Funktionen | 80 Plus® Bronze, Standby Output, Universal Input |
| Verpackung | Box |
| Effizienz | 82% |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Montageart | Rack Mount |
| Leistung (Watt) | 250W |
| Genehmigungsbehörde | BSMI, CB, CCC, KC, TUV, UL |
| Spannung - Eingang | 90 ~ 264 VAC |
| Größe / Dimension | 5.90" L x 3.20" W x 1.59" H (150.0mm x 81.5mm x 40.5mm) |
| Anzahl der Ausgaben | 5 |
| Aktuell - Ausgabe 1 | 13 A |
| Aktuell - Ausgabe 2 | 5 A |
| Current - Output 3 | 17 A |
| Current - Output 4 | 17 A |
| Current - Output 5 | 300 mA |
| Spannung - Ausgang 1 | 3.3V |
| Spannung - Ausgang 2 | 5V |
| Spannung - Ausgang 3 | 12V |
| Spannung - Ausgang 4 | 12V |
| Spannung - Ausgabe 5 | -12V |
| Spannung - Ausgang 6 | - |
| Basisproduktnummer | PS8-250 |
| Mindestlast erforderlich | - |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 50°C |
Gehäuse
-
MSL
-


