RoHS / KonformitätBilder nur zur Referenz
Funktion
NVIDIA GPU Card
Verpackung
Bulk
Video Core
Quadro® A2000
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Embedded Computer Interface Boards |
| Hersteller | Advantech Corporation |
| USB | - |
| Serie | - |
| Ethernet | - |
| Funktion | NVIDIA GPU Card |
| Verpackung | Bulk |
| Video Core | Quadro® A2000 |
| Formfaktor | - |
| Teilestatus | Active |
| Kühltyp | - |
| Hersteller | Advantech Corporation |
| Leistung (Watt) | 60 W |
| Video Outputs | DisplayPort, HDMI |
| Watchdog Timer | No |
| Größe / Dimension | 3.228" x 2.755" (82.00mm x 70.00mm) |
| Digital I/O Lines | - |
| Expansion Site/Bus | PCI Express |
| Analog Input:Output | - |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 55°C |
Gehäuse
-
MSL
-

