Auf LagerRoHS / KonformitätBilder nur zur Referenz
Geschwindigkeit
1.3GHz
Serie
SMARC
RAM Size
8GB
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | System On Chip (SoC) |
| Hersteller | Advantech Corporation |
| Note | - |
| Geschwindigkeit | 1.3GHz |
| Serie | SMARC |
| RAM Size | 8GB |
| Verpackung | Bulk |
| Flash Size | 32GB |
| Teilestatus | Active |
| Peripherals | HDMI, LCD, LVDS, SATA |
| Architecture | MPU |
| Connectivity | CANbus, Ethernet, I2C, I2S, MMC/SD/SDIO, PCIe, SPI, UART, USB |
| Hersteller | Advantech Corporation |
| Number of I/O | 14 |
| Qualifikation | - |
| Core Processor | Intel® Atom® x6211E |
| Paket / Fall | Module |
| Primäre Attribute | - |
| Basisproduktnummer | SOM-2532 |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 60°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | - |
Gehäuse
-
MSL
-

