Typ
NVMe PCIe Gen 4
Serie
SQF-CE1 930L-D
Verpackung
Bulk
Formfaktor
E1.S
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Solid State Drives (SSDs), Hard Disk Drives (HDDs) |
| Hersteller | Advantech Corporation |
| Typ | NVMe PCIe Gen 4 |
| Serie | SQF-CE1 930L-D |
| Gewicht | - |
| Verpackung | Bulk |
| Formfaktor | E1.S |
| Speichergröße | 3.84TB |
| Speichertyp | Solid State Drive (SSD) FLASH - NAND (TLC) |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Advantech Corporation |
| Geschwindigkeit - Lesen | 6.8GB/s |
| Aktuell - Max | - |
| Geschwindigkeit - Schreiben | 2GB/s |
| Größe / Dimension | 118.75mm x 33.75mm x 9.50mm |
| Spannung - Versorgung | - |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
Gehäuse
-
MSL
-

