Farbe
Black
Serie
ISOLOSS
Density
160 kg/m³
Material
Polyurethane
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Foam |
| Hersteller | Aearo Technologies LLC, a 3M company |
| Farbe | Black |
| Serie | ISOLOSS |
| Density | 160 kg/m³ |
| Material | Polyurethane |
| Verpackung | Bag |
| Thickness | 0.190" (4.83mm) |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Aearo Technologies LLC, a 3M company |
| Größe / Dimension | 10.00" L x 10.00" W (254.00mm x 254.00mm) |
| Brennbarkeitsbewertung von Materialien | UL94 HBF |
Gehäuse
-
MSL
-


