Typ
Round Standoff
Farbe
Black
Geschlecht
Male, Blank
Serie
ISOLOSS™ HD
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Board Spacers, Standoffs |
| Hersteller | Aearo Technologies LLC, a 3M company |
| Typ | Round Standoff |
| Farbe | Black |
| Geschlecht | Male, Blank |
| Serie | ISOLOSS™ HD |
| Plattierung | - |
| Funktionen | Vibration Dampening |
| Material | Synthetic Rubber |
| Verpackung | Box |
| Teilestatus | Active |
| Länge - Gesamt | 0.520" (13.21mm) |
| Durchmesser - Innen | - |
| Durchmesser - Außen | 0.275" (6.99mm) |
| Schraube, Gewindegröße | #4-40 |
| Basisproduktnummer | MB-100 |
| Gewindet/Ungewindet | Threaded |
| Zwischen der Bretthöhe | 0.320" (8.13mm) |
Gehäuse
-
MSL
-


