Serie
VersaDamp™ V-2000
Material
Thermoplastic
Verpackung
Box
Head Height
0.250" (6.35mm) 1/4"
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Screw Grommets |
| Hersteller | Aearo Technologies LLC, a 3M company |
| Farbe | - |
| Serie | VersaDamp™ V-2000 |
| Material | Thermoplastic |
| Verpackung | Box |
| Screw Size | - |
| Head Height | 0.250" (6.35mm) 1/4" |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Aearo Technologies LLC, a 3M company |
| Head Diameter | 0.813" (20.65mm) |
| Basisproduktnummer | R-444 |
| Durchmesser des Montagelochs | 0.460" (11.68mm) |
Gehäuse
-
MSL
-

